Достоин ли этот бой передачи ЛРН?

Аватар
Harry_Shotter написал 4 года назад

Бой сыгран мной 7 октября на танке АМХ12т играл внизу списка , в самом начале боя остался шотным , по итогам боя достижения : Победа , Решающий вклад , братья по оружию, две медали Воин на взвод, отсались вдовем оба шотные против 6 противников и затащили за счет слаженных действий.

Ссылка на реплей :

http://wotreplays.ru/site/10516139#parizh-sovetsk39rus-amx_12_t

Как думаете стоит отправлять в ЛРН в номинацию Братья по оружию?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
Kowalsky77 ответил 4 года назад

Стоит! Они там сами разберутся что к чему. Попытка,как говорится – не пытка. Другое дело, что вы действовали вдвоем. Вот если бы все сделалодин игрок – это был бы однозначный "эпик вин" !

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

думаю не стоит, ибо там нет особых эпичных достижений, и нет ни чего из ряда вот выходящего… толпа любит шоу, но ты же спросил ради голды, а не ради нашего мнения, поэтому отправляй, и удачи в лрн…

Аватар
DENIS123454321 ответил 4 года назад

Здравствуйте! Если вы считаеть что ваш бой сьигран лучше других вы можете его отослать в рубрику которую вы думаете что пройдете, но там всеровно будут выбирать и пересматривать все достойные реплеи

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Сразу хочу сказать что данный реплей врядли потянет на "Братья по оружию", слабоват для этой рубрики, но бой хороший и может попасть в другую рубрику это передачи, рискните, вы ничего не потеряете за попытку;)

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Спасибо всем кто ответил , похоже никто даже не удосужился скачать реплей и посмотреть его , видимо вы ответили просто ради голды , колличество скачиваний не выросло, а бой в ЛРН я всетаки отправлю а там и узнаем подойдет он или нет.

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

Sovetsk39rus, а где вопрос по игре?
Основная концепция проекта – ответы на проблемы, с которыми сталкиваются игроки. Но никак не размещение вопросов по типу "Мне сегодня красной помадой накрасится, или розовой?"

Аватар
Nikitka_kque ответил 4 года назад

Во первых реплей хороший если бы я там в WotFane сидел я бы взял а во вторых это их дело принимать твой бой или нет т.к у них уже скорее всего и больше скопилось там и и по 14 фрагов на взвод тк если им понравится ,жди вдруг повезет удачи….

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет по мне такой бой не стоит Лрн так как у меня бои и лучше не поподали туда играя соло тем более уж без взвода например на паттоне 9 уровня сделал 8 фрагов настрелял 7к и не попал либо на ис3 один раскидал 5 соперников в одно время когда они кружили вокруг меня а врезультате в том бое 9 фрагов и около 5к урона. Мой ответ однозначно не стоит ЛРН.




5
100