Дубликаты ставящие друг другу звезды

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Нередко замечаю новичков,с похожими никами,которые отмечают друг друга в своих вопросах.Или с разными никами,но появившихся примерно в одно время.Разрешено ли это правилами сайта?По умолчанию,думаю,это обман и должно быть запрещено…Всех благг.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята! Не только ты один это заметил! Моё мнение это такие же участники как и мы, но они поступают несправедливо по отношению к нам и Админу Димону! Они создают твинк, переходят по своей основной реф-ссылке и таким образом зарабатывают себе лишние 300 сотни, но они рискуют этим, если Дима их раскусит то им пипец здесь!

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Да я тоже это подметил после выхода реферальной програмы появилось много двойников. Только вот вопрос а как доказать что это один и тот же человек.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 1 год назад

Был тут один чел на сайте давным-давно,так вот,он мог по нику (думаю что через почту) мог определить и имя и фамилию данного человека. И даже мог сказать где зарегистрирован. Не знаю,выдал ли он секрет Дмитрию. Если ли выдал,то Дмитрий должен знать,один человек этих ников или два разных. Так что лучше я думаю Дмитрию разобраться с данным вопросом.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 1 год назад

Tatarin__75, я догадываюсь что ты имеешь ввиду за этого человечка Never_l и Nev_V ? Я тоже вчера вечером глянул и мне показалось странным это все, но для этого есть администрация.

Аватар
hik_van ответил 1 год назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Ну не имеет предела жадность человеческая, я категорически против тех кто не пользуется а используют сайт, жаль бан на таких долго ставят(

Дмитрий
Дмитрий ответил 12 месяцев назад

Ну такое 🙂 Добрался до ноута, улетели в бан оба

https://drive.google.com/file/d/1XAbO8f4ShE7tQdqe72hE3yeVlatqMpxw/view




5
100