Два дня не мог зайти на сайт

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ребят я два дня не мог зайти на наш с вами сайт.То превышено время ожидания,то просто не грузится.С другими сайтами проблем не было,интернет 75-90 Мб/с.Разъясните в чем дело,такое уже пару раз было.Всех благг.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Ты не один такой,у всех сайт не работал. Иногда сайт не работает,причины могут быть разные,обновление или профилактика. Теперь всё в норме и ГО снова писать)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Мне тоже интересно что это происходило, сайт был недоступен на серваке более 12 часов? Думаю это какие-то правки и добавки на этом сайте програмно! Ведь никто не заметил две новые рубрики, а может это я месяц назад заметил, хотел было пост написать по этому поводу, потом передумал о мелочах писать. В "Выберите подходящую рубрику" добавились два пункта: Карты World Of Tanks и Нагибаторские позиции и заезды на картах! А может мне показалось?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! у меня тоже неполучалось войти долоое время!!! я такое наблюдал на других сайтах но там это был либой сбой на серваке либо что то химичил хозяин)))

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

четыре танкиста и собака пишет про новые рубрики но я за ближайшие дни ничего нового пока не увидел на сайте кроме раскладок из фильтра по вопросам,по моему этого фильтра не было раньше

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Мы можем лишь гадать какой была причина, понятно только что это были проблемы на самом сайте, а не со стороны пользователей, но в любом случае хорошо чтовсе уже работает




5
100