Два пробития и 1 попадание

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Решил вам поныть тута. На прогетто 46 играл вчерась, дак вот ситуация такая произошла. Выцелил я Эмиля 8 лвл и решил в него свой барабанчик опустошить итак два пробития и 1 попадание, при том что, ни он, ни я не двигались, тупо стояли. И такое я уже заметил не впервой было на нём. Знал бы что 3 будет в никуда, не стрелял бы. Почему так и как так?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сань,ты немного неясно объяснил ситуацию.И причину удивления.Непробития бывают постоянно,даже с пробитием 230 арту можно не пробить.Разлет снарядов будет и если ты целился в одно место,то процент того,что все пульки лягут в одну точку смехотворно мал.А в Белорусском Рандоме эта константа вообще к нулю стремиться…

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Так а с чего ты решил, что все 3 снаряда должны попасть строго в одну точку? Такое в реале редко бывает. Вот и у тебя 2 снаряда попали, а третий срикошетил или не пробил. Все правильно.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Ну что ещё можно сказать великий белорусский рандом он такой непредсказуемый как всегда.

Правда надо было всё таки ещё более подробно указать расстояние до цели и куда именно было попадание.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!у снарядов есть свой разброс и все три могут политеть фиг знакомо куда по своей траектории))) так что хорошо хоть два то попали))на барабанах это допустипо что один в никуда уходит))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Даже при попадании в одну точку 3 снарядами вы можете не пробить, к примеру, 2 пробития а на третий вам ВБР дал минимальное пробитие снаряда, которого просто не хватило на пробитие противника, не стоит удивлятся, иногда яга 100 бата не пробивает, со слов поддержки это нормально, так и должно быть

Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Хм, в этой игре удивляться, что один из трех снарядов не пробил? Там ведь там и вероятность разброса, и вероятность пробития у снаряда, и вероятность непробития у брони.

Позитивнее надо быть – радоваться, что целых 2 снаряда попали и пробили! 🙂




5
100