Е50 как она? Был нерф или нет?

Вопрос
Аватар
karkar0n написал 3 года назад

Решил прокачать Епись, вот и хочу узнать, у кого она есть, также она хороша как и раньше, а то сейчас не поймешь, пока докачаешься до техники ее либо понерфят, либо вообше поменяют на что то непотребное. Стоит ли прокачвать Епись и идти дальше девятки, ведь по характеристикам Епись как ба даже поинтересней Е50М будет?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

е 50 ст 9 лвл германии никто не трогал, не нрфили и не апали, хороший годный танк, с отличной пушкой (чуть поднять пробитие и можно без голды, но…), с хорошим брониорванием, не плохой динамикой. Танк достойный, качай, покупай… Муразор рекомендует)))

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

В одном из патчей Е50 и Е50М перводили в HD качество , это единственное изменение которое делали с этими танками , модель бронирования при переводе не изменилась , ТТХ танков так же остались такими же как были до первода , информации о чтом чо Е50 будут нерфить нигде не было.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Насколько мне известно никакой инфы по нерфу или аппу епися нет. О нем даже ничего не говорили, иногда когда о танке забывают и хорошо, ато вылезет слово имба и сразу порезали))) Замены данной машины тоже не планируется делать пока

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет !!! Епися не трогали и в ближайшие время не собираются ни чего с ним делать он как был хорошей машиной такой и остается но по мне на ней нужно уметь играть епись не для каждого.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

MISHA_REG18 прав. Епись машина интересная, но требует определенных навыков , я играл на ней на тестовом сервере , она играется не совсем так как играют остальные ст , вобщем за 15 или около того боев мне не удалось постичь дзэн этого танка , когда вкачаю на на основу тогда и буду постигать . Кстати MISHA_REG18 а почему бы вам не запилить совет по правильно игре на Е50 и выложиь его тут?




5
100