Экипаж 2.0 и нерекрутированные командиры

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 6 месяцев назад

Всем привет, не играл я в танки нормально пару месяцев и вот вернулся, и мне постоянно лезет напоминание рекрутировать Гагарина. А там как бы стоит дата к 2100. Ну так вот, согласно данным ВГ экипаж 2.0 подразумевает перевод всех уникальных командиров в инструктора на танках. В связи с чем возник вопрос, понятно что все пошло на доработку, но такие мелочи скорее всего править никто не будет. Что будет с нерекрутированными командирами в экипаже 2.0? Мы что будем просто рекрутировать вместо командиров инструкторов или как?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бро,ты как всегда в топе по заковыристым вопросам.Кто ж знает то за некрутированных,если Экипаж 2.0 вообще стараются не вспоминать,чтобы черта не поминать…Эта "Новая Великолепная Идея" от ВГ окончательно добьет игру.Тому доказательство умирание нашего сайта,ранее, еще недавно,довольно бодро ковылявшего, за счет постоянных игроков.Запутанность и недружелюбность игры стала притчей во языцех.Поэтому-вангую-на этот вопрос никто точно не ответит.Разве что Веди))).

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Скажу так: никакой конкретики по данному вопросу ещё нет. Думаю,что никуда не рекрутированые не денутся. По-идее,если что,то разрабы вышлют напоминание. Короче,напомнят,что нужно срочно рекрутировать. Так что не торопись с рекрутированием.

Аватар
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

Конкретики нет, но когда будут вводить – должны напомнить про них.

У меня там вообще 19 новобранцев, может и двадцатый появится.

В общем, пока – ждем конкретики от Варгейминг.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброе утро ребята. Никто не даст тебе толковый ответ,так как не знаем. Татарин всё чётко написал и добавить нечего,остаётся только ждать инфу от ВГеев и даже непонятео сколько ждать и когда.

Аватар
sergfolkner ответил 6 месяцев назад

Приветствую! Да хоть бы заглохла эта картошкина идея с экипажем.2! Реализация этого нововведения точно похоронит интерес к игре у тех, кто давно играет в танки. Новичкам то пофигу будет, они будут начинать играть уже при этом бреде. А рекрутировать я стараюсь сразу как появляется новый интересный танкист с плюшками.




5
100