Еще одно предложение по улучшению сайта

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Прошелся по статьям сайта и увидел печальную картину.Статьи по технике практически всех веток Наций,да и многие другие устарели .Довольно странная ситуация,учитывая то,что на сайте обитают немало подкованных в Игре и всех её нюансах людей,которые могли бы помочь с обновлением,написанием статей за адекватную оплату.Да и просто можно кинуть клич по весям,объявить конкурс на лучшую статью по тематике Танков.Рекламы на сайте хватает,но насчет просмотров её есть сомнения,устаревшая информация привлекает мало и следовательно реклама простаивает.Я,конечно не асс в ведении сайтов и продвижении рекламы,Но когда под рукой взвод активных любителей эпистолярного жанра,грех не воспользоваться возможностью оживить работу сайта.И вам прибыль и нам малая доля и радость за любимый блог.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!на счёт улудшения это всегда за!!но здесь как и во всяком бизнесе надо учитывать много факторов таких как капитал,приход и расход)))ведь получается мы ни чего невкладывая хотим получать больше но так невозможно наверняка!!!так что решать конечно Дмитрию что да как!!!

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да я тоже заметил что реклама да и многое другое на сайте и впрямь устарело при чём иногда даже значительно но как помочь в данном случае Дмитрию я не знаю.Никогда такими вопросами не занимался.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. Дела нашего админа личное и если его всё устраивает, то ничего не поменяется. Мы же не знаем его интерес и его доходы и выгоду с этого сайта, да и никчему нам это знать, главное что нам есть неплохой доход и всё, а решать ему.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Затишье всегда настораживает! потому что не знаешь что будет! И принятие правильного решения приводит к действию причем ПРАВИЛЬНОМУ, я к тому что надо бы уже поставить точку над I по этому поводу и вопросу, а насчет рекламы это не ко мне, лично я ее возненавидел, слишком наглая, " ШО занадто, – то не ЗДРАВО" – эсть такая пословица в Украинцев. Ну а если сайту уже 1041 дней, то надо повеселей его делать я так думаю!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Ну так на сайте есть тот кто пишет статьи и посты на главной странице, соотсветственно он и получает за это плату в виде голды, а как там с остами обстоят дела это уже админ разбирается пускай, надо будет постов, поможем))




5
100