Ещё один развод насчёт взлома аккаунта.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

Нашёл сейчас стаью в инете о взломе аккаунтов. Про один я конечно слышал – про бонус-код. А вот про второй,я слышу впервые – это насчёт читов в реплее. Я конечно не перехожу по чужим ссылкам. Но тут интересно,захочешь посмотреть чужой реплей – перейдёшь на "вотреплей" – и ак уже не твой. В общем,судь дела такова – не смотрите чужие реплей ( это моё мнение). Вот ссылка на статью https://zen.yandex.ru/media/wotankist/otkryl-soobscenie-v-tankah-i-u-menia-ukrali-akkaunt-kak-moshenniki-voruiut-akkaunty-v-world-of-tanks-ne-popadites-na-udochku-5f2e97151eb7fc2851cf2173?&utm_campaign=dbr

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Вроде это сделать уже несколько сложно учитывая если подключен уровень авторизации по аутентикатору.Но в принципе конечно лучше как говорится перебдеть.Спасибо!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Я не читал статью по ссылке, честно не хочется уже поздно, но если с вашего текста я правильно понял, то суть в том что на вотреплейсе игрок нажимая скачать реплей, скачивает его с вирусом или сам вирус, это интересно, никогда не слышал о таком, надеюсь никто в такую лавушку не попадет

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

если честно, то удивляет вообще факты взломов аккаунтов. у меня ощущение что они уже ни кому не нужны. у меня у самого акк взламывали вместе с почтой, неделю восстанавливал .но это было в далеком 16 году.

Аватар
vedi_ua ответил 2 месяца назад

Ребят, "уж сколько раз твердили миру" (с) Крылов… в басне правда про лесть, а не про наивность, но все же – ну не переходите вы по чужим ссылкам, а народ все ведется и ведется.

Ну кто мешает внимательно посмотреть на текст ссылки – там же сервер будет похожим, но все-равно неофициальным "левым", а на "левом" сайте у вас авторизацию уведут легче легкого…

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Добрый день ребята. Я как раз по бонус коду свой АК просрал. Хорошо среагировал сразу и всё вернули. Сейчас уже продвинутые стали и далее ещё те будут кидалы! Будьте внимательными ребята.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Обычно невнимательные пользователи "чайники" в народе НИКОГДА не смотрят на адресную строку и адрес названия сайта, она-же ссылка, клацнул не прочитав даже название ссылки, и гаплык! А нужно хотя-бы адресную строку просмотреть и нимательно прочитать назваение сайта, уже по-названию, символам левым с подозрительными заковырками тире, и прочими переходами можно понять , что что-то не то! Далее не переходя по ней! Тем более зачем мне чужие реплеи смотреть, во-первых дурная трата времени, лучше свои смотрите – полезнее будет, на ошибках учатся!




5
100