Если глава клана неактивен

Вопрос
Аватар
fkulak933 написал 3 месяца назад

Если глава клана неактивен более полгода, то почему он не меняеться атоматически .

Например "Если с момента последнего появления в Clash of Clans главы клана пройдет 90 дней, новый глава клана будет назначен автоматически." Можно же зделать что бы полномочия передавались человеку который играет (выбирать там по рейтингу какому).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

ну это уже головная боль разработчиков всё таки разные ситуации бывают, человек в конце концов может впасть в кому на лет 5 но если он выйдет из неё и захочет поиграть в танчики почему он не должен остаться главой клана который он создал и потратил на него свои ресурсы

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Если человек купил и создал клан на свои кровные,никто не может забрать у него имущество.Кроме самого себя.Командующий может назначить себе приемника.Здесь как это сделать:
https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15319/
Выходи из клана,ищи другой.И при чем здесь Clash of Clans?Правила другой игры не действуют в ВОТ.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый день ребята. Это типа вопрос или предложение,непонятно,но думаю было бы справедливо. А другую игру в пример можешь не ставить,у каждой игры свои правила и примеров много можно привести,чё не так одно и другое.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Тебе надо написать это разработчикам. В цпп есть специальный раздел для пожеланий. Вот туда тебе и нужно написать своё обращение. А тут сият такие же игроки как ты.

Аватар
Orru ответил 3 месяца назад

для начала узнай возможно глава клана играет под другим ником в этом же клане на другом аккаунте,например мой аккаунт стоит во главе клана,но я на него захожу очень редко,в клане играю на другом аккаунте,кто в клане состоит с первых дней тот об этом знает,клан не правильно забирать у создателя,первые кланы были созданы за собственные деньги,и как происходит во многих играх,создатель заходит, а его вообще исключили



5
100