Есть инфа,что скоро в игру введут колёсные пт.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 9 месяцев назад

Натолкнулся сейчас в инете на статью о том,что в скором времени возможны опять нововведения колёсной техники. Видно разрабам понравилось приносить "хорошие" подарки игрокам. Вот и на сей раз они хотят ввести в игру новые пт,но уже на колёсах. Это что же получается? Мало нам лт колёсных,так ещё и пт будут на колёсах? Да уж. Колёсные пт будут только одной ветки,а именно,италии. Смотреть новость тут https://zen.yandex.ru/media/pathofgaming/vvedenie-vetki-kolesnyh-pt-dlia-italii-v-wot-5dbbd6fcdf944400af6715ce

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 9 месяцев назад

На самом деле колесные ПТ вводили в другие игры уже давно, да и в реальности их хватало. А насчет ввода в игру – так Варгейминг постоянно вводит в игру новые ветки, колесники давно прижились в игре с их покровительства, ПТ отлично заходят на коридорных картах и фармят серебро за счет пробития и урона – достаточно логично, что именно они станут вторыми претендентами на роль новой колесной техники.

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.По поводу того,что колесники зашли-это вообще спорный вопрос.До сих пор.У всех.Кроме ВГ.Даже те,кто играет и нагибает на них,говорят,что эта техника совершенно не для Рандома.Она чужая по геймплею,по стилю,по всему.Если введут колесную(и скорее всего картонную) артиллерию,то все-амба,амбее не будет.Один т-67 на 5 уровне зачастую меняет исход сражения.Это я для примера.Шустрый,картонный,точный,незаметный.Если это все посадить на колеса настанец конкретный писец игре.Чисто мое мнение.

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

3BEPb_ATAKYET привет, большинство танкистов были резко против ввода колесников в игру изначально, а теперь уже подавляющее количество игроков против но бараны картофельные хотят только деньги считать мнение клиентов им по барабану.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да что тут мы поделаем, если ВГ чтото уже задумали то маловероятно что они изменят свое направление, но как говорят бывают и просаки, посмотрим что будет дальше.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! пусть разработчиков своих на колёса лучше посадят которые выпустить обновления не могут по человечески))одни исправления ошибок)))




5
100