Есть ли шанс выпадения два раза одной счастливой карты?

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 год назад

Парни,никто не замечал,выпадает ли два раза (повторяется) одна и та же карта? Мне выпадала карта на покупку за золото стрв м/42-57. Но я не стал покупать данный танк,потому что он у меня есть. Но вот бурундук писал тут,что можно заработать 300 золота на покупке этого танка. Всё что нужно,что чтобы данный танк уже был в ангаре. Вот меня и заинтересовало,есть ли возможность выпадения ещё раз этого танка? У кого выдение карт повторялось?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

3BEPbATAKYET ПРИВЕТ если честно , то я как то на это внимания не обратил, но мне кажется лоты одинаковые за реальныек деньги выпасть могут, а вот лоты за серу точно пока не выпадали.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,думаю вряд ли будут одинаковые лоты,меня недавно спрашивали почему написал,что это жадность,потому что уже начинаете выискивать возврат,теперь представьте сколько народу загорелось так же

ps чат почитай выше,может оно тебе и не надо станет

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Скорее всего НЕТ, не выпадет. Обьясняю: представь что я тебя есть стерва и ты покупаешь её снова и получаешь компенсацию. Если тебе далее выпадвет эта карта,то ты что,снова такое же можешь прокрутить и до конца. Однозначно нет!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Мы с ребятами несколькими обмениваемся данными, так пока могу сказать никому не выпало повторения, всем выпадает одно и тоже просто в разном порядке и в разные дни

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тоже считаю,что шанс повторного выпадения одной и той же карты мизерно мал,скорее всего практически невозможен.Где-то в танковых чатах видел сей вопрос и камрады высказывались именно в этом ключе.




5
100