Есть ли смысл брать м46 паттон?

Вопрос
Аватар
zolotoy898 написал 3 месяца назад

Всем привет. Хочу взять м46 паттон , но перед этим посоветоваться. Есть ли смысл его брать и если да то что ему ставить из оборудования? если кто катал его то какая тактика на поле боя ему свойственна? Если бытькороче то проведите ликбез по этому ст ))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

если у тебя был першинг преддыдущий средний танк ветки то в принципе тактика игры по сути ничем практически не отличается.И оборудование можешь ставить тоже

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Смысл всегда во всем есть! Смотря что ты перед собой за цель поставил, пользуйся случаем, пока скидка на эту ветку и ты можешь прокачать сейчас легче и быстрее чем в обычные дни. паттоны раньше были в рандоме говорят сильными машинами, которые были грозой рандома. Но со временем появились новые танки от ВГ разрабов. однако в умелых руках они неплохие танки как СТ на своем уровне. У них хорошие УВН, башня крепкая, от которой нужно играть, ну и орудие неплохое, по своим характеристикам они не уступают своим однокласникам, однако у них одна беда – маскировка – они сараи большие, по этому нужно иметь это ввиду. да и не очень они динамичны тоже.

а ставить ему как обычно на такие СТ – Вентиль+Досыл+Стабилизатор

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

zolotoy898 привет, есть в игре намного интереснее ст 10 уровня, и комфортнее и с маскировкой, паттон огромный танк , с небольшой скоростью и динамикой, про броню молчу, так что не думаю что это хороший выбор.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Паттон весьма креативный танк, его геймплей не предсказуемый потому что позволяет выполнять большое количетво различных задач, если вы любите разнообразие, берите смело, у танка есть конечно свои минусы, в том числе и серьезные, как точность и бронепробитие, что для танка оч важно, но плюсов у него также много, отличные УВН, урон за выстрел и стабилизация, ради такого слабым пробитием можно и пожертвовать если немного добавить голды в БК танк будет отличный. С советов, ремонт ну прям обезателен и чуть ли не важнее лампы, танк очень большой, на гусле вы будете стоять часто, так что ремонт первым перком, лампа командиру, а там разберетесь пока выкачаете первый перк, что подтянуть вторым, оборудование стандартное, досыл, стаб и вентель, некоторые правда как и я ставили оптику вместо вентеля, ну это уже дело стиля игры.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый день ребята. По скидке можно брать,как раз попробуешь и если понравится то оставишь себе. но этот танк просто сарай огромный и медленный,не всем подойдёт.




5
100