Фрагменты чертежей, исследования.

Вопрос
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Всех поздравляю с новым годом! и вот что я начал замечать в эти новогодние праздники: С тех пор как я прокачал ёлку до 10 уровня , получил все плюшки , и различные пологающиеся чертежи – стал неоднократно обращать внимание на то, что в послебоевых плюшках все реже стали попадатся универсальные чертежи. А национальные и конкретно на какой то танк сразу по несколько ( само собой на те танки что у меня исследованны). Это у меня одного так? или кто то тоже обратил на это внимание? ведь до нового года было наоборот – универсальных приходило много а национальные приходилось копить.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,универсальные фрагменты стали выпадать реже,это верно.А вот насчет национальных-были несколько раз.В принципе,тоже утверждение верное-наверно из-за праздников решили немного разбавить.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! щас пока занят сбором ящиков и бегую из боя в бой и особо незамечаю что они там совсем мне дают)))) даже незнаю в минусе или в плюсе главное победы и ящики

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Да и я тоже заметил это, может из за праздника всё. Типо, хватает плюшек нам и чертежи пока не будем давать. Химичат что то, думают мы не заметим ничего.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 7 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну скажем так что до НГ, давали больше универсальных чертежей, а сейчас примерно уравняли процент количества их выпадения, (50/50 покрайней мере мне так показалось)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Дак это ты правильно подметил! У самого такая байда с этими чертежами! Туева куча вообще ненужных национальных по 52-60 чертежей лишних, совсем не нужных, и что они мне всю жизнь в ангаре на складе глаза будут мусолить, лежать мертвым грузом и не сгниют там! ВГ в очередной раз показали свое уродливое лицо, ну или спецом "НА ЗЛО игрокам!" я раньше когда на Чешскую ветку было что то там за акция, одними чертежами прокачал до 10 лвл 9ку полностью могу брать без прокачки и 10ку почти что! А тут привалило "счастье от ВГ"! Теперь куча национальных тупо висят! НЕПОРЯДОК!




5
100