Фрагмены чертежей

Вопрос
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!парни подскажите у всех фрагменты чертежей выпадают через бой!!!может кто слышал акция какая то? атракцион невидимой щедрости и главное это в марафон началось!!!сразу необратил внимания а щас парень совзводный сказал и я заметил))))

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Не знаю,вроде всё как обычно,как выпадали иногда,так и выпадают. Правда хотелось бы,чтобы они почаще выпадали. У меня сегодня аж день према выпал в довольствии.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Честно говоря я не играю! Нет желания играть уже в это гавно и мне по барабану чертежи и прочие их подачки, потому что уже достало их ,Не пробил!, ,Не попал!, ,Попадание!,! Но думаю что это чистое совпадение, никаких поблажек насчет чертежей, или чего-то там от ВГ не ждите, хотя думаю иногда они могут что-то выкинуть эдакое, хотя бы для того чтоб ты быстрее выкачал 9-10 лвл и там страдал по серебру, рему и так далее!

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Ничего необычного в выпадении чертежей не заметил. Все как и каждый раз. Чертежи падают стабильно. А вот расходники пореже стали падать. А так без неожиданностей.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

TyJIbcKuu_KoHDuTeP71, я честно говоря не обращал внимания как часто выпадают чертежи, но точно не через бой. У меня выпадали они с интервалом в несколько боев, а ценность содержимого зависит от сыгранных тобой боев. Чем лучше отыграл, тем ценнее призы.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Вы о довольствии? Нет ничего подобного у себя не заметил, играю в течении марафона ежедневно и все как было с довольствием и тем что в нем так и осталось

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.А вот у меня награды и чертежи зачастили.И прем-акк снова дали день.Довольно дорогие подарки послебоевые пошли.Автоогнетушители,авторемки,облики и прочие ништяки.Но из-за,видимо прем-аккаунта,кидает в сливы очень часто.




5
100