Французкая ПТ САУ Foch 155

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 1 год назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни я может чегото не знаю или много просто пропускал временами, скажите мне откуда взялсь французкий танк 10 лвл – Foch 155, который имеет барабан на 3 снаряда с уроном по 750. Лично я подобной техники никогда не видел в рандоме, а тут зашел к одному в ангар а у него уйма всяких непонятных танков.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Данная ПТ была выведена с игры в прошлом году, вроде весной, точно не скажу даты, и была заменена на новый фоч, данный танк был переведен в акционные и остался у всех кто имел его в ангаре на момент замены

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 1 год назад

K_r_a_v_a_83, как тебе уже ответил Byryndyk_v_tanke то Foch 155 действительно была такая пт сау 10 уровня в ветке Франции потом ее вывели так же как и бабаху с FV 215b. В свое время, лет 6 назад, без Foch 155 ни одно ГК не проходило.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!да фочик рулит нравилась мне эта машинка!!!тоже барабан убийственный правда скорость вроде бы порезали в каком то году им!!!а тогда совсем имба была

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 1 год назад

Эту пт,как и вафельтраген е-100 вывели из прокачиваемой ветки. Сейчас эта пт акционная,вместо неё, в прокачиваемой ветке, стоит такой же фош,но с худшим барабаном.

Аватар
kapusta77 ответил 1 год назад

Эту ПТ вывели в свое время и сделали акционной. Я не качал ту ветку и пролетел. А так ПТ мало чем отличается от своего собрата на 10 лвл. Просто ПТ 10 лвл. Орудие не плохое, но не отвечает требованиям.




5
100