ФЦМ50Т льгот, а СДС нет, почему?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Давно меня мучает такой вопрос, скажите почему тяжёлый танк ФЦМ50Т льготный танк, а средний танк СДС такой же картон, не льготный? Чем он завинил перед ВГ или что у него такого особенного или крутого, чего нет у ФЦМа, что его кидают часто к 10 лвлу?
П: сы: оба танка у меня в ангаре и куплены за ГОЛДУ, впрочем все свои премы я купил за голду) а ФЦМ у меня где то года 3.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

ФЦМ редкий танк и егодавно уже нельзя купить ни за золото, ни за реал, СДС остался. Так что редкий танк и тому у него льготный уровень боев. А как определяют в ВГ льгот он или нет не понятно.

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Думаю,вопрос насчет льготности определенного прем-танка нужно задать разработчикам, этой увлекательной и крайне странной во многих областях,игры.Выше Капуста предметно пояснил свои мысли по этому поводу.Я же предположу,что решения разработчиков часто никакой логике не подвержены.В плане танков в том числе.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!я вот тоже не понимаю почему некоторые прем танки льготные а некоторые нет!!!сделали бы равенство среди прем танков чтоб высоко не кидало))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Я могу предположить что СДС банально устарел, раньше это была отличная машина, которая справлялась с десятками, брони нет, но обзор, скорость, этот танк мог не уступать ЛТ, к сожалению гонка вооружений при которой сейчас ТТ кидают по 700 за выстрел некоторые сделали СДС бессполезным мясом, просто танк устарел, это ждет все старые танки((

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ни первого ни второго танка я не имею и не имел возможности на них покатать, что касается льготности то это све вопросы к ВГ.




5
100