FV1066 Senlac со скидкой 50%?Стоит брать?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни все мы в курсе что на этом сайте собрались те кто не донатит в игру принципиально ну или из-за невозможности это сделать.Но иногда разработчики очень соблазняют своими скидками игроков.Вот как например вчера выложили ещё некоторые танки со скидкой в 50% например VK 168.01 Mauerbrecher и FV1066 Senlaс.Последний меня и заинтересовал так как учитывая скидку он стоит всего лишь "каких-то" 280 гривень.Очень охота Мантикору взять но экипаж нужно прокачать для неё заранее.Вот и спрашиваю совета)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

У меня нет данного танка, поэтому я могу говорить только то что слышал от стримеров или официальную инфу. Что касается статистики по танке, то он средний в целом и худший среди всех прем ЛТ на одном уровне с LHMTV. Вообщем от танка не стоит ожидать каких то результатов, если вы умеете играть на ЛТ то сможете показывать средние результаты, но не тащить бои. По статистике он проигрываем всем ЛТ на уровне(остальным премам). Решать вам, но и стримеры ЛТ-воды говорят что танк не очень, и лучше повременить, отложить и купить туже елку 8лвл(елси ивен 90). Но разумеется последнее решение за вами, все зависит от того любите и умеете ли на ЛТ 8лвл играть

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! ну если для тебя это не деньги то бери конечно) в рублях у меня это полдня работы!!! неготов я к таким растратам)))косательно танка я невидал выдающихся результатов на нём)

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,не стоит тратить на него свои кровные,танк как правильно замечено выше средний даже среди сородичей,отложи пока покупку,возможно попадется,что то более достойное

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Насколько я слышал,данный танк не имба. Играть конечно на нём можно,но супер-пупер,этот танк назвать нельзя. Конечно если прокачать хорошенько экипаж,то можно будет на нём играть. Но с прокаченным экипажем,опять же,можно играть на любом танке. Я бы лучше ёлку взял вместо его,если конечно у тебя её нет.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

lord24 привет, нет не стоит брать эту лт вообще, обычная лт лёхамтв намного лучше, а если брать прем лт то надо рассматривать елку эвен90 или лт432 советскую .


кондиционеры Ижевск цена с установкой цены

5
100