Где брать задачи на боевой поход

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, тут вот какой дело, играл только что в танки, пришло слева внизу оповещение о старте боевого похода(полевая почта), пытался перейти в нее раз 6, в итоге "ошибка: извините за неудобства". Ну в стиле картошки, но на этом оповищении была дата старта 26, тоесть сегодня. Дальше перешел в клан, там нашел боевой поход этот и перешел по нему, там видео и ниже описание режима в кратце, а далее ссылка на портал с руководством. Перешел по нему и там написано что задачи смотреть в клане откуда я к ним на портал и перешел. Но ни там ни в обычных задачах ничего нет. Где вообще искать эти задачи для личного прохождения на стиль, ато есть всего 2 недели на выполнения, а я даже задачи не нашел, обьясните нубу где они

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Эх..сколько же всяких задач режимов акций привалило в одно время.Сумасшедший год.Юбилей к сожалению с плохим привкусом.Сам тоже искал как и что и не нашёл где этот боевой поход.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Много писать не буду, так как не играю вообще в танки и даже в клиент заходить нет совсем желания. Читай тут, там все написано самими разработчиками, как учавствовать, как проходить, как вносить вклад, куда НАЖИМАТЬ, ну и так далее. Там все визуально!
https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/1-10-1-tour-of-duty/
ну и как же без глюков от ВГ, а про глюки как раз тут Вам Ежик ВСЕ расскажет за 5 мин.
https://www.youtube.com/watch?v=s3357aS1u5E

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tankeпривет, я бы для начала хотел узнать что такое боевой поход, что это за режим, если это какая то кланавая движуха то понятно что я не интересовался . а по делу, патч только вышел еще не все косяки поправили.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброе утро ребята. Неиграю в танки давно и поэтому не вкурсах,что такое есть. Мне вот интересно,почему твой пост оформлен как Совет,это же вопрос или я неправильео понял?

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,тут далеко и ходить не надо,дали две недели,включили три режима,сделали обновку,после обновки всегда глюки пару дней,после выхода любого режима минимум день,оно все появится через дня два,все как обычно




5
100