Где мой 10 резерв на Линию фронта???!!!

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 10 месяцев назад

Всем привет, в клиенте игры имеется 3 ЛБЗ на резервы к линии фронта, 1 дает 2, вторая 3 и 4 боевая задача дает 4 резерва, 2+3+4=9 если мне не изменяет знание школьной математики. А вот в последней Линии фронта перед 9 эпизодом сказано "В этом эпизоде, как и в предыдущих двух, можно ускорить свой прогресс благодаря личным резервам. Максимум можно получить 20 резервов: десять заработать за выполнение специальных боевых задач за неделю до начала эпизода, а ещё десять приобрести за золото во внутриигровом магазине в составе пакетов."

Ну так где мой 10 резерв??? как его забрать?? Я намерился играть на танк и расчитал силы, а -1 резерв резко увеличивает время игры. В новости сказано 1 дает просто за вход но его нет на складе

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! я если честно внимания необращал сколько я получил за задания но в сумме у меня их 14 осталось для линии фронта а вот сколько с прошлого эпизода оставалось не помню

Аватар
igor_91111 ответил 10 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Незнаю как у тебя но мне первій резерв на ЛФ дали в понедельник когда зашёл в ангар. Тоесть просто за вход. Возможно он выдавался только в первый день недели.

Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Первый резерв для Линии Фронта дают всем при входе в игру в понедельник с 9 утра по Москве за неделю до начала очередного эпизода Линии Фронта. Безо всяких заданий.
Правда, там и остальные 9 резервов берутся легко и непринужденно, главное помнить – задания выполнять надо на технике от 8 уровня и выше.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Да, действительно резервов в этот раз дали 10. Просто один дали сразу при входе в игру. Я тоже по задачам получил 9, но на складе у меняих 13. Так что дали 10))) Почитай внимательно условия)))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke, у меня все нормально с резервами. Один получил позавчера при входе в игру, потом задачу выполнил на 2 штуки, на 3 резерва и последний на 4. Если у тебя 9, то похоже 1 за вход не начислился.


Changan cs35 купить коврик в багажник.;куба стоимость сигар;принтер для печати на ткани купить недорого

5
100