Где можно взять боны

Вопрос
Аватар
Rekord_Killer написал 2 года назад

Привет всем кто любит танки. Ребятки хочу много бонов себе в ангар. Посмотрел пост ниже и немогу вразуметь откуда у людей боны да еще в таких количествах что огого. Скажете где можно раздобыть их или заработать или купить , вообщем где и как их можно взять. (ответ – играя на танках 10 уровня не принимается – это мне извесно и так).

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

За медали начисляют боны,например,за осн.калибр дают боны. Чем выше уровень игры на танке,тем больше бон получишь. Играя на 6 уровне,за осн.кал. ты получишь 2 бон,а дальше – побольше.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Боны купить нельзя. Их можно только заработать в боях с кланом в укрепрайонах или разных ивентах. Других способов пока кроме боев на 10 лвл не придумали. Удачи!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Насколько я знаю, что боны раздают по акциям, или в разных режимах как например на лини фронта, также можно на глобалке их заработать.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Rekord_Killer, народ собирал просто боны, помимо того что зарабатывают боны играя в игру и получая разные медали еще много бонов можно было получить в участии в разных мероприятиях типа "Солдаты удачи", "Ранговых боях" и т.д.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Боны нельзя купить за кредиты Кредиты, золото Игровое золото или реальные деньги. Получить их можно только принося пользу команде и внося существенный вклад в результат сражения. Играть и нагибать вот и весь секрет! не нужно на 10 лвле, достаточно и 6 лвл и главное быть в топе и быть полезным как можно больше! Боны скорее для тех, кто способен показывать высокий результат на длительных отрезках и тех, кто выкладывается на 200% в конкретном бою.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

боны получаю в боях за достяжения и чем выше уровень боёв тем больше бон дают)))но ещё за рекрута тоже боны дают за каждую степень прохождения))так что дерзай на поля сражения))




5
100