Где посмотреть сколько и каких чертежей есть.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 8 месяцев назад

Специально решил написать пост по поводу чертежей. А то не все знают где и как посмотреть наличие чертежей. Сначала открываешь вкладку "исследования". Затем нажимаешь на танк,который у тебя ещё не исследован. Потом нажимаешь на кнопку "чертёж". И вот тут в правом углу уже будет написано какие и сколько у тебя есть чертежи в наличии. Вроде ничего сложного.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

3BEPbATAKYET привет это один способ а можно еще зайти на склад открыть вкладку с чертежами и тогда ты видиш все чертежи которые у тебя есть не только на какой конкратно танк

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

можно и по другому,зайти на склад и там есть вкладка с чертежами и сразу список с танками которые ты можешь исследовать за чертежи.Но за пост конечно спасибо,лайкнул.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

В ангаре нажимаешь на исследования веток танок, потом нажимаешь на синий прямоугольник который активирует чертежеспособность. Тыкаешь по нациям и смотришь сколько у тебя чертежей национальных у каждой нации свое колличество, а вот с ключиком справа вверху их меньше и везде одинаково, они общие для всех наций. Синий прямоугольник внизу нарисован гаечный ключ и там их колличество написано, если их 12 значит можешь исследовать 10 лвл любой нации один квадратик нужного танка, нажав на тот танк который тебе нужно исследовать быстрее, и под ним на чертежь синий нужного танка, а там уже так точно! нажмешь и применяй!
р.с. у меня 19 на данный момент универсальных чертежей

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. 4 танкиста…. все верно написал, без лишних заморочек. Все что нужно ето в разделе исследования нажать на синюю "кнопку" в левом углу . Ато както ЗВЕРЬ закрутил много лишнего.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. Отличный пост и главное доходчивый. После работки может быть зайду и гляну. Играть стал реже уже и с чертежами ещё тоже не разобрался, но тебе благодарочка что среагировал в посте!




5
100