Где забирать Юру Гагарина в 2021 году

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 4 месяца назад

Да, с 7 апреля 201 года с 9 утра началось событие, посвященное Дню Космонавтики.

В клиенте игры появились несложные задачи, но их нужно выполянть по одной каждый день.

А еще, полученные за выполнение задач награды нужно забирать дополнительно на сайте, посвященном этому событию, причем забрать их не обязательно сразу, но обязательно до конца события.

Не забываем об этом и забираем вовремя!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 4 месяца назад

Веди ну это лайк однозначно я то про событие знал но про сайт как то проглядел или просто забыл так что благодарю что напомнил,хорошо что легко будет найти твой вопрос по запросу.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Спасибо за инфу, очень интересно про Юрия Гагарина Серега. Сам то мой Юрий Гагарин пусть где-то там летает, я играть не играю, но друзьям сообщу об этом событии, все равно я узнаю первым новости про ВОТ в иссключении от них благодаря Вам!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

А что,если специально не заберёшь награды на сайте,то они не начислятся? Если так,то разрабы совсем с ума сошли. Ведь не все могут знать про это. И тогда они не получат награды получается?

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый день ребята. Веди ты как всегда молоток,респект тебе. Я даже и не знал про сайт,зверь прав,а что если я не заберу или не успею. Благодарю за новость,удачи в бою и в личном.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 4 месяца назад

ВГ как всегда всё сделали через зад . Взял награды – молодец , а не взял – сам виноват . Зато про донатеров не забыли . Покупай наборы всевозможные в комплекте которых танки , голда , сера , х5 , резервы и конечно же звездные очки . Вобщем – раскошеливайтесь .




5
100