Герои Расейняя(подвиг экипажа танка КВ)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Смотрел медали за рефералку и вспомнил о редчайшей медали в Танках "Герои Расейняя"(14-15 танков за бой).И об истории подвига советских танкистов ,которая и дала название награде.Нашел статью,обязательно почитайте.ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!

https://www.drive2.ru/c/1388442/
https://skr.sh/s9b670EhD6P
https://skr.sh/s9bobrZI0B8
https://skr.sh/s9bdCl4kdCl

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый день ребята. Вот лежу и читаю пост и статью. Мне понравилась она,очень познавательная,сейчас конечно не так и не будет уже того времени. Благодарю за труд и когда ты успеваешь.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Интересно,ответов на пост нет,а лайк уже стоит. Хм,неужели сам себе поставил. Или же кто-то глянул статью,поставил лайк,ну и вышел. Ну да ладно. А вот медалька эта есть у единиц в игре.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Спасибо за информацию и ссылку. Плюнул на работу и внимательно почитал. Да, это были настоящие герои! И КВ-1 в начале войны был имбой. Как фрицы об него зубы обломали! Жалко, что в игре он уже не имбоватый, у меня есть, иногда выкатываю.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Конкретно данную статью я не видел, но в свое время читал о самых крутых наградах в игре, знает радует то что хоть награды еще историчные в игре, еще что то историчное осталось

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Награды у меня последнее время как-то не очень часто выпадают. Либо игратьразучился, либо требования для их получения повысили. А статья познавательная. Если конечно это не очередная выдумка политруков.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

пост лайкнул я и сразу побежал на работу, вот только пришёл и решил таки написать ответ или наверное всё же отзыв правильнее,то были великие люди нам теперешним не сравнится с ними,у них мышцы словно из стали можно сказать а дух крепчайший




5
100