Голда. Как с ней бороться?

Аватар
Vandal__Hearts написал 4 года назад

Когда в игре что-то сделают с голдовыми снарядами? Насколько я понимаю голда была и будет рулить в танках. Ладно еще в игре есть голдострелы, но на тестовых серверах, например на песочнице невозможно что-то потестить, что не выстрел то голда. Неужели разработчики хоть на тесте не могут отобрать голду и дать нормально потестировать карты, танки и броню?

На этот вопрос дано ответов: 7
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Зачем с ней бороться? Покупай в ангаре, заряжай и нагибай – никто же не запрещает.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

по словам разработчиков, голду планируют ребалансить, придумывают, что с ней делать, этим займутся вместе с экономикой игры, а пока что приходится терпеть, страдать, думать, что ты едешь на бронированном танке))) и мечтать, что голду ограничат хотя бы)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Планируется убрать золотые снаряды за золото, оставив только покупку за серебро, так как это оаказалось слегка не экономично, голдопульками никто за голду не пользуется проще говоря)) но с игры ее не будут выводить, кроме того повышается роль брони, а значит без этих снарядов никуда, по поводу теста не могу ничего сказать почему ее там не уберут, но голда там явно не для того, а для экипажа или теста какого то према))

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

да норм голда – для статистов вообще тема- да и сам когда за отметкой гонишься тоже по больше заряжаешь- сам ведь знаешь. На тесте все ТЕСТЯТ- отсюда и голдозависимость. И кстати хорошо что её можно покупать за серебро!)

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Разрабам невыгодно её убирать.Понимаешь ,это многоходовочка.Ты хочешь получать удовольствие,для этого тебе нужно пробивать,значит,тебе нужна голда,но на неё нужны деньги,тебе приходится покупать прем и прем-танк.Маркетинг,маркетинг…

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

А собственно зачем с ней боротся и самое главное как вы это собираеться делать голда была и будет если же вы уходите в минус играя на голде играйте на маленьких уровнях а броню и надо тестить против голдовых снарядов а не против бб если у ва сна тесте уберут голду а врондоме то она не куда не денится и будут вас все прошивать а почему да потому что ты на бб же ее тестил вообще глупый вопрос про голду вам же не кто ее не навязывает не хотите не играйте на ней хотите нагибать играйте все просто .

Аватар
REDSTYAG ответил 4 года назад

Вы заметили кто ратует за отмену сербоголды? Либо топ вододелы ,либо те у кого

денег куры не клюют, они то знают , что сами без голды не остануться а до других им дела нет.

Хотя бы для примерно равных условий для всех -голда нужна. Ограничили бы количество

в боекомплекте хотя бы до 50 процентов ибо фул голда действительно напрягает.




5
100