Голда не перечислена

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Голда не перечислена.Здравствуйте уважаемые камрады.Доброго времени суток.Пару дней назад заказал выплату,а вывода нет.Я так понял золото перчисляется в конце месяца.Или я чего не правильно понял,Будьте добры разьясните.Когда ждать долгожданные голдовые монеты?Заранее спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 1 год назад

Выплаты производятся в начале следующего месяца за предыдущий, если в течение предыдущего месяца у тебя было накоплено 100 голды и ты нажимал кноапку ВЫВЕСТИ.

Выплаты зачисляются подарком на аккаунт пользовтеля сайта.

Также не забудь, что начало месяца это не 1 число, тем более что 1-2 числа могут попасть на выходные.

И не забудь периодически проверять почту, чтобы не пропустить уведомление о получении подарка в WoT.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 1 год назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Ну тебе уже выше игрок помогли, и очень хорошо рассказал, мне даже дополнить не чего, ток могу сказать, что золото выводится в начале каждого месяца и все, так что удачи!!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 1 год назад

Каждый раз одно и тоже с новичками происходит. Неужели трудно почитать раздел FAQ,там на все вопросы по сайту можно найти ответы. Ну,а если коротко о вопросе,то года приходит примерно с 3-го числа.

Аватар
kapusta77 ответил 1 год назад

Да прийдет заработанное тобой золото. Не переживай. Тут все по честному. Просто золото приходить в первые 2-3 дня. Но есть выходные, Дмитрий может быть заняти т.д. Жди.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 1 год назад

Tatarin__75, иногда даже бывали ситуации когда числа 5 голда заходила на аккаунты, поэтому не стоит панику разводить с самого утра. Терпение и все будет нормально )))

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!! да выше тебе уже всё написали что выплаты с 3 числа примерно я не засекал правда но они будут так что надо подождать!!! здесь с этим не обманывают так что терпение только терпение




5
100