Голосование на битве блогеров.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

Доброе утро танкисты. до 16 ноября картошка предлагает поодержать своих блогеров , для этого нужно проголосовть введя нужный бонус код. За пару Левша =Инспиррер- BB2021LEBWAINSPIRER ; Амвей- Корбен Даллас- BB2021AMWAYDALLAS ; НирЮ- Эвилгранни- BB2021NEARGRANNY ; Джов- Шотник- BB2021JOVESH0TNIK ; и Юша-Вспышка- BB2021YUSHAVSPISHKA. Пишите кто за кого и по какой причине. я же проголосовал за пару Юша – Вспышка, именно Вспышка давно достоин принять участие.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Не буду кривить душой! За Вспышку+Юшу уже втупил еще вчера узнав из этого видео на канале https://www.youtube.com/watch?v=gdbCHcyBjEQ Чисто из-за уважения к ним как к людям, а не как к "танководам" этой помойки ВОТ! Остальные постолку-поскольку. Левша+Инспиррер имеют своих поклонников, как и НиарЮ+Эвилгранни – это понятно, близкие друзья по танкам и киберспорту бывшему правда. Джов+Шотник- ну такое себе странное соединение для меня. Про Амвея+Корбена вообще слушать не хочу – для меня они на месте – "возле параши!" достойны друг-друга! Даже не ожидал такого спарринга! Мне другое интересно – почему остальные известные блогеры не захотели учавствовать в ББ-2021? Ведь есть достойные кроме этих и тоже не с малой аудиторией и подписчиками? То ли картоп-Ляндия поставила только десятерых, а может быть сами блогеры ВОТ не захотели? Хотя это только отборочный тур.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,вчера нашел два из этих бонус кода без описания,что это голосование за блогеров,ввел один из них для пробы работает или нет,и только потом узнал,что за коды,не знаю за кого проголосовал,но если честно забил бы сразу зная за голосование

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

А какой смысл голосовать за них? Ладно бы хоть копеечку какую начислили за это. Начисляли бы за голосование хотя бы по 10 золота,так и то вы выло хорошо. А так,ну их подальше.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!лишняя трата личного времени и всё)))а время деньги!!! в этом случаи только для них это действует а подписчики им платят)))образно говоря потомучто без подписчиков это просто дворовые ребята

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

То что за голосование практически ничего дают кроме эмблемы то это правда и это конечно же печалит,хоть бы какой резерв что ли дали,да даже огнетушитель был бы к месту.




5
100