Горения в ранговых боях

Вопрос
Аватар
POLO93 написал 7 месяцев назад

Здравствуйте у меня к вам есть вопрос .Я играю ранговые бои и у меня очень горит из за тогочто у меня по15 поражений подрят и я не могу уже один ранг пройти уже около 3-4 дней.Почему так происходит???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Как часто играешь? Если играешь напостой – значит тебе так называемый "режим угнетения" ВГ разрабы влепили, это такой режим, когда тебе в команду одних тормозов пихают по баллансам всяким там разным, начиная от КПД и так далее! Дело в том, что я уже полгода не играю, и знаю что говорю, потому что уже 10 лет в танках и вся эта канитель с поражениями и такие разклады меня достали! Я это уже как говорят грубо но правильно "высрал" – извините за мой "Французский", но так будет понятнее и конкретно. Потому и забросил жэ это помойло!
р.с. попробуй забросить на недельку – увидишь улучшеный результат по сетапам тебе, а если на месяцишку, то может и тем более!

Аватар
POLO93 ответил 7 месяцев назад

каждый день играю по 20-30 боев и не могу пройти это просто брет я им желаю такой жизни в реале как у меня идут бои в ранговых боях.Да я их режим угнетения заталкал бы куда нибудь поглубже что бы знали как хреново игрокам . я хотел как нибудь написать какому нибудь разрабочику и спросить насчет этого только нет связи с ними.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! если бы было так как хочет каждый игрок мне кажется игра была бы неинтересной!!! просто одним везёт а другим нет как и в самой жизни!!! некоторые живут в бизнесе на широкую ногу а другие в этом же бизнесе прогорают и впадают в долговую яму

Аватар
POLO93 ответил 7 месяцев назад

тут я с тобой не согласен. игра это програма которая запрагромированна и её сравнивать с реальной жизнью это глупо . в игре только можно играть не честно делать подкрутки например я посмотрель игрока которы занимает первое место в рангах он причем блогер он прощел за 62 боя из которых 20 квалификацию а за 42 боя все три этапа . но странно то что у него только есть стримы как он проходит квалификацию и немного 3 девизиона а остального нету .это очень странно ???? наверно тут подкрутка или еще что-то . или я не прав???

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Не пиши под твоим постом,если прямо уж надо отредактируй свой пост и добавь то что наболело исходя из ответов.Дай нормально парням заработать золото)
Сам не играю в ранговые практически,только квалификацию прошёл и несколько боёв сыграл в третьем дивизионе чтобы сбить звезду призового боя так сказать

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Ты почитай правила для начала мальчиГ,а потом отвечай на каждый ответ тебе. удали свои ответы и просто читай их,а есть вопросы по ним,так в чате общем обсудим.




5
100