Горит пукан , горит и танк

Вопрос
Аватар
densa02 написал 5 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. С наступающим всех праздником. Уже все знают что да, на линии фронта критуемость увеличена, равно как и возгорание танка, так же многие наблюдают "неожиданную череду сливов" когда есть х4, х5. Вот и сегодня многие это подмечают. а по моему наблюдению к чередам сливов еще и ввернули критуемость с лф. у меня сегодня абсолютно все танки горели, кроме арты, и даже суперпершинг- который вообще не помню горел когда то хоть раз или нет. А как вам сегодняшние бои?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Неделю не играл,сегодня на Варгаге премчиГ заработал и думал прийду с работы и поиграю. Пришёл и передумал,то одно, то другое,вот только прилёг и вижу,что я принял правильное решение) У меня ничего не горит и я спокоен) Удачки всем.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Не понял о какой линии фронта идёт речь?Вроде разговор шёл о стальном охотнике.Или ещё и линию фронта запустили?Но вроде не было никакой новости об этом.Странно

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! я поаа тоже не играю!!! после выходных пиийду поиграю посмотрю на поджоговаю ситуацию в рандоме))) горятли мои танки также хорошо как и твои)))

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Чую выпил ты,Денса)…Или перегорел.Откуда Линия Фронта взялась.Но возгорание чувствуется досконально и точно.Не без этого у всех танкистов,даже у самых спокойных.Криты танка и экипажа увеличили во много раз,это не тайна.Все для нервов игроков сделано и траты серебра и золота для небольшого буста в игре.

Аватар
sergfolkner ответил 5 месяцев назад

Приветствую. Ну я сегодня ни разу не горел. Боев 15 откатал. Но поджигал раза 4, это было. Причем, по лбз у меня поджечь танк на ст. Но как назло поджигал или тяжами или пт. Закон подлости/Мэрфи/падающего бутерброда в действии. А вообще вечерок понравился. Сплошные победы, хотя я звездой в них не стал. Мне кажется все эти подозрения больше основаны на субъективном восприятии того, что происходит именно в этот день. На следующий день масть попрет и мнение может и поменяться.




5
100