Группа в ВК для камрадов

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Каркать не хочу,но тенденции не особо радостные.Жаль будет терять отличную платформу для общения и заработка.Хотя я в душе искренне надеюсь,что все наладится.

В случае роспуска сайта терять хорошую команду товарищей было бы неправильным.По предложению Саши Orru и Сергея sergfolknerа организовать группу в ВК,чтобы в последующем продолжить общение я решил запилить пост.Ссылка ниже на группу ВК :

https://vk.com/jrwot

Оставляйте в ответах свои данные,добавляйтесь в группу.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Я, естественно, данное начинание поддерживаю, поскольку сам и предложил. Даже если с сайтом все будет в порядке (Высшие силы нашему админу в помощь), бывают периоды когда он не работает. Уже в этом случае общение не прервется, если будет резервный канал связи. Я в эту группу вступил, надеюсь поддержите нашу инициативу.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

яя к сожалению оставил на Украине не только танки но и некоторые соцсети такие как одноклассники и ВКонтакте, просто телефон уже не выдерживает такие нагрузки,пока хватает телеграмм и Вайбер ну мессенджер конечно же..но в любом случае спасибо за инфу на будущее

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! завтра с утра вступлю в группу щас просто поздно уже ))) правильное решение хочу подметить)) хорошоб там и новости всякие тоже писать в ленте!!

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброе утро ребчта. Надежда умирает последней,надеемся на временные трудности у Димы и сайь останется. Группа в ВК конечно не то,тут мы из за голды,а там будем просто забегать,общаться и т.д. Лорд можно не скачивать ВК на телефон,а через браузер войти,как на сайт этот ты делаешь.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

привет , надежда умирала, умирала и воттнаконец какой то проблеск, дмитрий все таки вывел голду пользователям но к сожалению нет конкретики на будущее.9



5
100