«Хайвей-Рок» в World of Tanks скоро

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 месяц назад

Привет всем! Появилась предварительная инфа, о том, что скоро начнется новое игровое событие под названием «Хайвей-Рок». Новость тут https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/iventy/khayvey-rok/novoe-saytovoe-sobytie-khayvey-rok-v-world-of-tank/. Ждем официальную инфу. Данное событие было в прошлом году на других кластерах. Это что-то типа теперешнего вангования по футболу. надо выполнять задачи и получать мили. Потом идти на специальный сайт и там прокачивать байк. За этапы получать награды. Ждем!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Да уж,разрабы не знают что и придумать. Придумывают какую-то чушь беспонтовую. Нет чтоб нормальный режим придумать с небольшими призами. Не могут они заинтересовать игроков.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Полная хрень не пойми для чего и для кого! Как по мне так лучше бы они вообще ничего не придумывали. Их мероприятия вообще никому не интересны из игроков. Главное чтобы стабильно игра шла и плюшки капали регулярно.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

Мда действительно по сути нчиего интересного для обычного игрока там нет.Лишь малая горсть заинтересуеться этим ивентом.Ну всё равно за новость конечно же спасибо)

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый день ребята.Это они придумали,я так полагаю,для юных игроков,так как нам уже не интересно,не тот возраст. Да и играть уже нет такого желания,как раньше.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Ох и любят в варгейминге всякие сторонние сайты, что бы игроки просто играли в бою и тратили что то куда то, печаль, это удобно им, но раньше они делали ивенты типо того же футбола танками, это было куда круче чем нынешний формат




5
100