Хорошая новость-исправили фичу с новобранцами

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Наконец хорошая новость в мире танков.Адекватные разработчики(видимо остались таковые)вернули отрисовку навыков для новобранцев в Казарме,сломанную недавно каким-то багом и оставленную таким-то идиотом из ВГ как основную.Все восстановили на Общем тесте как раньше,хотя обещали оставить эту фичу навсегда.

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4420100
https://skr.sh/sB1XedrO72U

"Ложечки нашлись, а осадок остался"…ПОдспудно от Варгеев теперь ждешь очередной пакости или глупости.В последнее время ВГ постоянно сначала сделает хрень несусветную,потом ее же исправляет.А ведь на это уходят ресурсы.И денежные и людские и временные.И наши нервы(которых ВГ конечно не жаль).Прискорбно,что у разрабов с ощущением реальности стало сложно.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Ну ладно хоть что-то исправили. А то ведь и правда неудобно как-то,когда показывает один плюсик. Ты и не знаешь,есть ещё доступные плюсики или нет. А щас хоть всё понятно будет.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 6 месяцев назад

всё починили- это хорошо . А за ихние ресурсы денежные не беспокойся .Выманивать бабки и разводить на донат картоха умеет . Для этого целый маркетинговый отдел пашет не покладая рук .

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Ну должны же они хоть что то делать в нашу пользу,а не только пакостить. Это капля того,что они исправили,а сколько ещё косяков и сколько их будет.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 привет а я что то вообще или не знал об этом или просто не обращал внимания, у меня вроде бы как все было так и осталось по экипажам . но то что вг что то исправляет это ок .

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Это они типа дали возможность игрокам почувствовать что к их мнению прислушиваются да не просто а ещё и идут навстречу?Ну ну..а я розовые очки не ношу и всегда готов к новым "фичам".

За новость спасибо



5
100