И снова конкурс на лучший комментарий на wargag 27 сентября

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 1 год назад

На wargag.ru 27 сентября 2019 года снова стартовал конкурс на лучший комментарий к картинке.

Победители получат день премиум аккаунта в награду за остроумие, а также звание "Отжигун" на ресурсе wargag.ru.

Не стесняйтесь – шутка может прийти в голову любому, как и фугас от арты, зато, в отличие от фугаса, тут приз будет гораздо приятнее! 🙂

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!спасибо за совет!!!калякнул там что то)))незнаю выиграю или нет ))но главное участие а не победа же!!!так что посмотрим что да как)))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 1 год назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Конечно прем намного лудше чем фугас в двигло, на все ХП. Но я всеже пожалуй пасону, чето мне непрет на эти приколы.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суок. Эо конечно здорово что ВГ постояно придумывает различные штуки-прибауки что бы нас всех немного повеселить и ребята в которых к этому делу есть "хист" могут немного заработать.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Ну может и зайду почитаю шуточки когда время будет, ато как то с этой игрой и отдохнуть нельзя, хоть вроде она для этого и создана, но позитива в ней не много)))

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята! И снова я если выиграю то не получу прем день как в прошлый раз(. Не дали они мне ничего, не знаю, может нужно подождать в течении 14 дней или в подарках, ну небыло его у меня.




5
100