И снова микропатч

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Небольшое обновление 30 сентября. Моды НЕ слетят!

Завтра утром, 30 сентября, выйдет небольшое обновление. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 06:00 до 06:45 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены.

Изменения и исправления:

• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях некорректно отображалась иконка техники над машиной.

• Исправлена ошибка, из-за которой в режиме «Возвращение Ваффентрагера» при игре за Гончих некоторые звуковые эффекты воспроизводились не вовремя.

• Исправлены некоторые локализационные ошибки.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
PAK0BED ответил 4 месяца назад

доброго времени суток.надоели эти обновы.жопа а не игра стала.сплошные лаги и баги.чего только нет.игра и так засрана до предела всяким говном.еще и опять добавят очередную херню которую будут исправлять еще несколько обнов

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. Урааа,микрообнова пришла,как же долго мы её ждали.А если по чесноку,то они печатают их как в штатном режиме,также как и лаги,баги и т.д,а толку то неет.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

Ну вот , в конце запись исправленны некоторые локационные ошибки, именно тот баг с локациями резисторов который меня удивил, но в принципе в режим уже играть нехочется так что пофиг.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! я уже каждый день перед заходом в игру что то обновляю в ней))) так что и завтра походу зайду и опять что то обновится))уже в постоянку входит!!!

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

такое впечатление что скоро что ни день будет очередная микромикрообнова окромя основных обновлений звучит конечно глупо но всё же, а вообще зачем тогда тестирование если не выявляют заранее баги и всё остальное?




5
100