Игра без модов как настроить?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 10 месяцев назад

доброго времени суток танкисты, раньше я всегда играл с модами от протанки, но постоянные обновления, микрообновы отбивают желание качать моды, в этот раз пробую играть без модов и есть вещи которые меня не устраивают, это отсуствие командирской камеры и скачет прицел, очень тяжело выцеливать, знаю как то мажно в настрлойках это дело настроримть но не знаю как, подскажите кто знает, а то там даже термины мне не понятны типа скрола и т.д.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
NiKiTa1337_stalnoj ответил 10 месяцев назад

всем привет!!! наилучший вариант это посмотреть настройку на ютубе. без модов на самом деле играть спокойнее настроил раз и всё. но я всё же мучаюсь но переустанавливаю. так как командирской камеры без модов нет (увеличенное удаление) и ряда других возможностей. а переустановить мод и скачать его не составляет особого труда и занимает минимум времени.
настройка же без модов поможет исключительно в графическом виде улучшить игру (убрать дым, траву и т.д.) не более того

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Ну не знаю,тебе лучше наверно с этим вопросом зайти на ютуб. Там можно порыться и поискать инфу. Но опять же,тебе нужно под себя настроить,так что можно попробовать и методом тыка.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Насколько мне известно командирский вид это возможность отдалать камеру на большое расстояние от танка, так без модов этого делать нельзя, что касается прицела, есть настройка серверный прицел, он двигается в реальном времени и колышится при движении танка, любом наезде на камушек или после выстрела, попробуйте отключить этот прицел и попробовать без него

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!да когда привыкаешь к модам некоторым очень долго от них отвыкать потом)))отдалёной камеру ты ненастроишь без модов!!!а прицел скачет это серверный прицел стоит галочка

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Доьбрый день ребята! Я ничего особенного и не настрайвал, поставил средние и немного ещё повысил качество текстур, где были средние я поставил высокие и всё, ну ещё конечно я перед этим глянул ютюбчик, где описано было что да как. Но поставил не так как он говорил, а немного подкоректировал. Пробуй, удачи тебе)




5
100