Игра без звуков

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 10 месяцев назад

Добрый день ребята! только что, перешёл на 3 сервер и сразу в бой на прогетто 46, вхожу в бой а звука нет! Думал что случайно я выключил звук, проверил и убедился что всё гут, а звука нет! После боя проверил ещё раз и всё норм. зашёл снова в бой и всё стало на свои места, что это было и было ли у вас такое?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Это просто баг.У меня на гонках сначала был звук, потом постепенно пропадал и играл в конце без звука. Тут или комп не успевает обрабатывать информацию, или с сервака долго сигнал идет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!у меня такое бывает частенько но это из за компа у меня!!!мне приходится перезагружать комп а в твоём случает что то глюкануло а потом отпустило)))

Аватар
NiKiTa1337_stalnoj ответил 10 месяцев назад

всем доброго времени. у меня такого не случалось за время игры ни разу. выкидывало с сервера бывало, но чтоб игра оставалась а звук пропадал – нет. а сам как думаешь это было именно в игре или может комп что то глюкнул (звуковуха?)

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Ну,тут скорее всего,что не только от глюков в игре зависит такое. Возможно,что и сам компьютер "шалит". Сразу причину этого ты не узнаешь,нужно тестировать компьютер.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Причина скорее всего кроется в самой игре или даже в модификациях(некачественных) которые установленны на компьютер,возможно проблема в самом компьютере но это в последнюю очередь.




5
100