ИГРА ПОЛОМАЛАСЬ С ОБНОВОЙ

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты, сегодня установилось микрообновление, и у меня случилась беда бедовая . а именно я играю на протанковских модах, и вот вышел я в бой на арте, а делаю я лбз на 1500 оглушения, осталось 2 боя из 10 ииии ничего в бою не могу зделать, в арт режим сау не переходит, колесиком прицел не приближает, ни на арте ни на дрп танках, понятно грохнул я моды но уже прогресс по такому потному лбз не вернуть.ю а там каждый бой на счету, я эту задачу уже раз 7 сбрасывал и вот в этот раз она бы сраслась если бы не этот косяк, оставалось всего 300 оглушения! слов нет одни маты с е..чими обновами, с е..ми модами. А и что бы пост как то охарактеризовать как вопрос или совет- советую не выходить с активированными задачами сразу после обновы.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Причина поломки вашего клиента не в модах от протанки, а в ХВМ, именно он по словам мододелов вотэкспресса поломал игру, поэтому для комфортной игры откажитесь от модов до их обновления

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Ну ты же знал что седня онова! Я вот еще вчера все моды снес, тем более что они седня уже не актуальны играю на чистом клиенте! жалко конечно трудов твоих, но как говорят: – ,,На ошибках учатся!,, , хотя все что не делается может и к лучшему! А по сему с праздником седняшним и пусть Миколай принесет Вам всем подарочки под подушку!!!

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Да все просто – откажись от модов вообще. Я уже 3 года играю без них и никакого сожаления нет. В игре есть все что нужно. И прицел можно подстроить под свой вкус и многое другое. А моды и ХВМ это причина глюков, особенно после обновлений.

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного врмени суток. Да согласен что на даном этапе можно впалне комфортно играть и без модов. А то с этой чередой обнов просто не успеваеш их обновлять, аж бесит.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! да фартануло тебе ни чего нескажешь)) а главное и предъявить то некому!!! вг скажет сам виноват что моды поставил))) так что уроком будет не только для тебя ну и для всех на будующее)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Лови ссылку на свежак к модам, только что ребята, которые серьезно занимаются этими ХВМ вроди обновили и правили его! Проверяйте! Говорят, что вроди нормально в бою уже нету таких глюков https://modxvm.com/




5
100