Игра с модами не запускается что делать

Вопрос
Аватар
NVN_ написал 3 месяца назад

Игру снес, востановил усновил моды от протанки, и теперь в игру с модами не пускает, без модов пускает. Пробовал на официальном сайте и другие моды, тоже самое. Блокировал антивирус ничего. Игру с модами выбрасывает в самый последний момент и выбрасывает уведомление связь с сервером прервана.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Dron_reni ответил 3 месяца назад

Всем доброго времени суток

скорей всего вг заблокировало какой то мод в модпаке,можно найти методом исключения удаляя по одному из модпака,геморойно но действенно или играй без модов

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
В твоем посте очевидный ответ на твой же вопрос.Если не пускает с модами-деинсталлируй моды.Или исключай по одному,как посоветовали выше.Можешь написать автору мод-пака с вложенным питон-логом.Этот файл покажет точно все ошибки.С ним же можно обратиться в пожжержку ВГ.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! с модами в вг даже нестоит и писать они напишут только одно что надо играть без модов))) попробуй хвм из модов убрать он вмегда виной был в модпаках!!!

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

NVN_ привет, у меня нормально заходит с модами от протанки, я их качаю с официального сайта, значит моды не конфликтют с игрой, проверь целостность игры .

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

да скорее всего если судить по ответам парней у тебя проблема или с целостностью или игры или. сам компьютер что-то тупит так что проверь или ишру или сам комп ну а вообще я бы советовал играть вообще без модов..привыкнешь быстро



5
100