Играю ли важную роль урон по разведанным в РБ?

Вопрос
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 2 года назад

Доброго времени суток танкисты!!! Появился вопрос по ранговым боям: играют ли важную роль, и вообще играют ли ее урон по разведанным? Потому что когда ты набиваешь урон, либо блокируешь (танкуешь) появляются какие то звездочки, а когда урон по разведанным нет… Даже когда тебе наносятурон появляются звездочки…

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!смотря на чём ты играешь!!!щас они там нормально замутили что каждый вид танка должен свои задачи выполнять а не то что лт стоит в кустах и птешит)))этих щас там кидают с опытом)

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Конечно играет, каждое событие идёт в зачёт и за него дают определённую награду. Для каждой техники своя задача там, что для ЛТ, что для ПТ и ТТ!

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Урон по твоим разведданным засчитывается. Он не показывается в ходе боя, но если ты посмотришь статистику после боя, то там есть опыт за отыгрывание роли машины. ЛТ свет, СТ ближний бой, ПТ урон.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

kuzmin_sviatoslav_1 привет да конечно урон по развед данным играет роль хоть ты по своим разведданным хоть по чужитм смотря на чем ты играешь, если на лт, то вообще в приоритете

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад
  1. Нанесенный по твоим разведданным урон приносит лично тебе половину этого количества урона за бой. При этом не зависит от того засвет это или постановка на гусеницу. Так же не зависит от боя – Случайный или Ранговый.
  2. Если ты игрешь на технике, роль которой – передавать разведданные или сбивать гусеницы, то за нанесенный по твоим разведданным урон в Ранговых боях тебе еще дадут ролевой опыт. И именно ролевой опыт показывается тебе в Ранговых боях со звездочками.

А урон по разведданным всегда играл важную роль не только для тебя, но и для твоей команды – если они настреляют много по твоему засвету, то вы выиграете и получите в полтора раза больше опыта за бой. А в ранговых боях еще и количество получивших шевроны вырастает в 10 раз… с 1 до 10 🙂




5
100