Играю на песке с новым оборудованием.

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 4 месяца назад

Привет танкисты, только что зашел на песочницу , сразу обратил внимание на неудобства выбора оборудования, с этим ползунком это не айс. далее, картоха не была бы картошкой если бы не косячила. да снять бесплатно могу оборудование а вот что б что то новое поставить надо купить, а если нет серы то продать что то, а ведь раньше голду и свободку начисляли немеренно . ну это хорошо тем у кого есть что продавать. далее по 5 колес на команду и это отталкивает от игры , попал 1 бой и сразу Берлин но бой шел 1.24 сек класс да? ничего толком никто не понял ну и конечно фул голда как всегда, вот иду катнуть мауса на новом оборудовании такое ощущение что на катаргу собираюсь.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

densa02 привет, ну турбобой , ничего не поделаеш, ну тут и понятно, куча колес плюс голда, но как я понял надо наиграть тебе 30 боёв чтоб 4 дня прем аккаунта получить?

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 4 месяца назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни я чтото не вкурсе, али как, ВГ хотят нам новое оборудование ввести, или я чегото не понял. Может ктото хотяби ссылку на данную инфук кинет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток!!!может пора удалить игру и всё )))наэтом все беспокойства кончатся)))нафига нервы то тратить если игра не покайфу) игр миллион

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

я отдыхаю пока не особо играю с напрягом на основе и мне эти тесты никогда не упирались,так что просто будут следить за новостями,ваши посты в этом будут помогать парни дерзайте.Спасибо

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Мое мнение такое! На тэст даже и заходиьть не буду и никогда не заходил, все что там творится на тэсте – это пустая трата времени лично для меня и как пишет автор в посту, колесников много, что отталкивает от игры. Попробовать то можно, но это не изменит гейм-плэй, какой он был раньше , я имею ввиду ПО БАЛАНСУ! А то что ВГ зажимает даже на тэстах ресурсы – так это не ново! Еще не ново то, что разрабы не умеют рисовать дизайн и интерфейсы удобные для пользователей, тем более для НЕОПЫТНЫХ, поди разбери какой у них там магазин, и что где найти, если бы я так делал менюшки, я бы застрелился от стыда, прежде всего перед собой, а не перед кем-то! Но это сугубо мое мнение!




5
100