Игроки подставушники от Корбена

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни сыграл я сегодня бой кому будет интересно переходите по ссылкам там весьма познавательно.Поведение игроков(хотя какие они нафиг после такого игроки) от Корбена просто уже переходит все рамки.Жаль что варгейминг конечно же ничего не предпримет чтобы хоть как то повлиять на всё это.

Сам реплей боя

Скрин мой беседы с ним

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Давненько я реплеи не скачивал.Нет сегодня ерундит,Бро,поэтому не посмотрел.Но смысл я понял и сегодня видел в стримах такие выкрутасы игроков.Они(стримеры) думают,что это просто неопытные игроки. Но,понятно,чтоподлая контора ВГ и тима фаллоса сделают все ради первого места.Недавно видел видео с "мамкой" этого чудовища.Там слова нормального нет.Матерится как пьяная вокзальная шлюха.ВГ снял "прекрасный" ролик!Вот такие "герои"нынче у танкистов.https://www.youtube.com/watch?v=BC1DZ_-v9cA
Короче от всего этого даже у спокойных игроков не хило так подгорает.Отдыхай немного от дурдома,здоровье важнее всей этой клоаки.
Кнопка "Неспортивка" работает только для выталкивателей."Бездействие"лишь при определенном количестве жалоб на игрока в бою.Поэтому я (редко)пишу союзникам с просьбой кинуть бан.Бывает,что поддерживают.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Сейчас бы считать коробка или его аудиторию адекватными, ну каждому свое, у них такой стиль игры, я давно на таких подставушников не реагирую, ибо честной игры от них я не ждал и ждать не собираюсь))

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброй ночки ребята. Ого ты с ним в спор влез,та забил бы на конченого и хер с ним. Как ещё это чучело Мать не обзывало,они это умеют. Я в последнее время,с этими сливами тупыми просто,тоже не сдерживался пару тройку раз,но в руках себя держу,а в ответ получаю ой как много и такоеее,буду в игре,скопирую и скину тебе,глянешь.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!я на таких игруль совсем необращаю внимания от слова совсем)))играю взводом и веселимся по своиму))а это натура людей такая просто чёрт и всё тута

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Сколько я раньше с такими стыкался, знакомая картина! Это бесполезный лепет с обеих сторон. Не пойми меня превратно я не защищаю етих чепушар. Их жизнь накажет – поверь мне. Не зря меня прозывают друзья "Вещий". Не принимай близко к сердцу, я в таких случаях дам совет – "просто молчать!" – ИГНОР хуже всего, и таких "собеседников" этим ты выбесишь надолго. Понятно одно, что ни ты ни он ничего не зделаете а себе нервы лишний раз трепать ДА ПОЙМИ КАК Я – НЕ СТОИТ ОНО твоего здоровья! Перепрыгни эту планку и себя и этих петушар тупых – я перепрыгнул! А еще отого они эти шавки и бесятся,, что ничего не могут, только мудазвонят, и ты это прекрасно должен видеть – а значит в этом случае ТЫ ПРАВ, потому такие слюнтяи и бесятся что обосралис уже давно, а еще хуже то, что мозгами давно загнили.
р.с. к сожалению реплей не смог посмотреть хотя бы для приличия и полной картины – клиент удалил я игру ВОТ!



5
100