Иконки танка в Ангаре. Что обозначает цифра в скобках

Вопрос
Аватар
Strogino_2019 написал 10 месяцев назад

Иконка танка в Ангару, внизу, между этими иконками выбираешь, на каком играть… Так подробно – это чтобы набить 250 символов…)

Обвел белым цветом на картинке. Что обозначает цифра 3 у иконки танка, иконка внизу Ангара?

Иконки танка в Ангаре. Что обозначает цифра в скобках

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!!данная циферка означает какой класс мастерства ты брал максимально на данном танке и эта циферка говорит что 3 степень только на нём)))

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Ты это можешь и сам увидеть у себя, только немного будь внимательнее. Циферка 3 это значит что у тебя на данном танке 3 степень мастерства, у некоторых будет 1 или М.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Иногда вопрос предполагает один ответ.Потом сказать уже нечего.И лить из пустого в порожнее не хочется.Тебе,Бро,ответили коротко и ясно.Добавить нечего.Удачи в жизни и в игре.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Это обозначение местерства на данном танке. Самое минимальное значение – 3 степень. Самое максимальное – мастер. У тебя 3-я степень мастерства на данном танке.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

Strogino_201, в принципе тут почти и дополнить-то нечего уже практически все расписали. Что-то слабовато как-то троечка. У тебя там должен минимум знак классности мастер высвечиваться.




5
100