Интерфейс в меню "задачи"

Совет по игре
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Верните старый интерфейс выполнения лбз(Ежедневные,выходные дни,акции и т.д.)Вообще не понятно,на чём можно выполнять,на чём нет,всё как то в куче и не по порядку.Чем старый то интерфейс не устраивал,когда было всё удобно и понятно??????И вообще,почему текст вопроса должен составлять 250 символов?Чё не 1000?Какой то тип поста выбрать…

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Это вопрос про танки или про этот сайт? Если я правильно понял,то один вопрос про танки,а второй про этот сайт. В танках,да,тот интерфейс был как-то удобней и привычней что ли.Ну,а про этот сайт скажу просто,модераторам виднее.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Вот и я о том же,сейчас всё как то в куче по поводу выполнения задач.Зачем усложнять было,не понятно.И задачи кстати раньше были куда интереснее,а сейчас тупо чтобы народ привлечь клепают.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Человек видимо не знал что написать чтобы заработать 10 голды , по поводу нового интерфейсв в ЛБЗ по моему там все наглядно и просто , надо просто адаптироваться и вникнуть , по поводу колличества символов пишите администрации. а так же выбирайте правильно совет вы пишете или вопрос.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Чего я не знал что написать,причём тут голда вообще,посмотри,не я один считаю что раньше было понятнее и удобнее,это вот ты как раз влез чтобы пять золота получить,а я и не знал что голду хоть когда нибудь здесь получу.

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

тоже не понравилось что сотворили с задачами и лбз? разрабы пожертвовали функциональностью, ради красоты и хаоса! чем руководствуются не знаю, может они чего то там употребляют?




5
100