Инвайт код и рефералка при регистрации совместимы или нет

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни у меня позник вопрос о создании твинка. Как известно что акаунт можно создавать по инвайт кодам и т.д.. Также завести акаунт можно и по реферальной программе и пройдя ее получить танк. А возможно ли зарегистрироваться то инвайту (и т.д.) , а потом подключить реферальную программу или всеже нет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

если я правильно тебя понял то можно зарегистрироваться по инвайту и потом данного твинка пригласить как рекрута для выполнения реферальной програмы.Там уже зависит от количества боёв или времени в игре.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Так инвайт-код и существует для того,чтобы создавать новый аккаунт. И реферальная система тут совершенно не при чём. Так что смело создавай твинка по рефералке со всеми плюшками ( с инвайтом).

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Инвайт коды были и будут для реги новых аков, ты можешь себе завести новый ак по инвайту, совершить более 200 боёв и только тогда сможешь быть рекрутом для реферала, никак не иначе.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я создавал,бро пару постов про инвайт-код рабочий(TANKOLET).В нем были прем-танки в аренду,прем-танк 3 лвл Т-127,7 дней прем-аккаунта и голды несколько сотен.Работает или нет не знаю,погугли камрад.Можешь смело регать акк ,вписывать код и кидать письмо.Все работает,сам проверял.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Прежде чем завести новый акаунт Заводишь новый ак, через инвайт-код TANKOLET через регистрацию. Тебе там начислят Тайп 64, ВК 45.01 Стерву СТ на 10 боев каждую попробовать. Этот твинк приглашаешь себе рекрутом на свой главный ак , вот и все дела. Ну короче щас много вариантов, читай тут и выбирай что тебе по душе
https://wotpack.ru/invajt-kody-dlja-wot-janvar-2019-mnogorazoviy/




5
100