Исчезло дерево исследований

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады.Призаходе в танки ,в ангаре не могу обнаружить дерево исследований.Линейка есть.Можно от первого лвл до 10 пролистать.А самого полного дерева нет.Я не могу ни сравнить какие-то танки,ни просто посмотреть ТТХ в дереве.В чем причина подскажите.Без модов тоже самое.
И вообще как это сделать?Раньше была кнопка "к дереву исследований"А сейчас,после обновлений каждый день, не понятно.
КАК ВОЙТИ В ДЕРЕВО ИССЛЕДОВАНИЙ?ПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА КОНКРЕТНО!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

В игре есть Исследования вверху в шапке в ангаре, кроме того можно зайти в исследования любого танка в ангаре где окрываются модули и уже оттуда перейти в дерево исследований, если у вас такого нет скорее всего стоят моды на раширенный ангар или что то в этом роде, удалите моды и почистите кеш

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Установлен расширенный модпак от PRO Танки последней версии – проблем с доступом к веткам исследований нет. В раздел захожу из меню Исследования в ангаре игры.

Так как в безопасном режиме игры без можов у тебя та же проблема – попробую посоветовать почистить кэш игры.

Как очистить кэш игры можно прочитать, например, здесь.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Так вверху есть кнопка "дерево исследований. Первый раз слышу,чтобы пропадала эта кнопка. Обычно бывают глюки в игре,но чтоб пропала какая-то кнопка – впервые слышу. Попробуй зайти в игру в безопасном режиме. Ну,а если не поможет,то пиши в цпп.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! я тоже первый раз слышу что дерево пропало)))) у меня тоже стоят моды и всё нормально)) даже вот были случаи запускал игру без модофикаций и тоже оно было!!!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, сколько играю в игру первый раз слышу такое чтобы зайдя в игру человек не мог попасть в дерево исследования. Попробуй перезагрузи игру и зайди в безопасном режиме чтобы моды твои не загружались тогда мжет все наладится.

Аватар
karkar0n ответил 2 года назад

Быстрее всего это баг самой игры, но я бы тебе посоветовал не полениться и переустановить и гру полностью,- с чистого листа, посколку от старых патчей остается очень много хлама и это очень напрягает железо.




5
100