Использование созданного камуфляжа в бою

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни Поскольку ВГ огласили новый конкурс на создание камуфляжа и этотже камуфляж мы можем надеть на свой танк прям в ангаре то мне стало интересно а будет или возможно с этим камуфляжом играть в рандоме, будет он давать бонус или просто разукрасит танк и его другим не будет видно…и т.д.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83, если они официальо узаконят в игре камуфляж победителя, то тогда на єтот камуфляж будет распространяться те же условия что и на все остальніе камуфляжи, так что будет действовать бонус к маскировке.

Аватар
S__T__A__S__2006 ответил 2 года назад

Привет танкисты. K_r_a_v_a_83 я не знаю сможеш ли ты надеть этот камувляж в рандеме но то что вбудущем созданные камуфляжы которые займут призовые места появятся в ангаре за золото то это наверняка.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Да когда ещё это произойдёт. Сначала пройдёт конкурс,потом отборочный тур. Ну,а потом только чей камуфляж победит,тот и можно будет надевать на танк. Но посмотрим,что из этого получится.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

А может и можно будет одеть но врятли его другие будут видеть а если они сделают что и другие будут видеть то такое будет творится в рандоме))) цирк приехал будет))

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83 ну когда его введут в игру то можно будет надевать и все союзнику и противники его будут видеть если конечно галочка не стоит на отключение неисторических элементов




5
100