Итоги советского т54

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 3 месяца назад

Т-54 – это универсальный танк. Помимо выполнения функций СТ, Т-54 в случае необходимости он может стать и ЛТ, и ТТ, и ПТ (с орудием Д-54). Это одна из самых комфортных и приятных машин, независимо от уровня боёв. Да, Т-54 это удовольствие, к тому же ещё и дорогое. Но поверьте, оно того стоит. Ну и чёрт возьми, это самый известный массовый танк Советского Союза, который несёт службу по сей день ! Легенда, на которой можно прокатиться, пусть и виртуально.

Удачных Вам боёв !

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Наверно информация до тебя доходит долго и сложно,поэтому вдумчиво почитай правила.Ты ничего не заработаешь таким вот способом.Уважение к ребятам,да и себе должно быть.Повторю,голду спишут,а посты удалят.Напишу в каждом посте ту же информацию,так как и у меня скорее всего голду спишут,да и руки марать не хочу более.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!т54 хорош ни чего нескажешь про него плохово)) но он насколлько я помню был голдозависимым!!но это был его единственный минус)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Согласен про этот танк Т-54 , есть такое у него и в реалиях бытия. танк действительно хорош, но не все идеально даже в хорошизх танках, есть недоработки, которыми должны были заниматься инженеры танкостроения! И этим все сказано!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

Bad_News_Guys т 54 устаревший танк , хотя и апнутый, да он был неплох, но теперь есть танки лучше него, да практически все ст, а это е50, леопард, прожетто, шкодат50, т 54а, ну и вишенка на торте об430

Аватар
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Т-54 – пиши правильно название танка. То, что ты не поленился столько постов написать – это хорошо, но вот то, что ты их копировал – это плохо. От меня минус. Читай правила сайта.




5
100