Из сводок ИнформБюро:”Баги в СО дичайшие!”

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Я много читал,что на тесте Стальной Заглотник,как его давно уже переименовали танкисты, ставил рекорды по забагованности.Сегодня вышло обновление 1.17.И?В режиме все осталось как прежде.

Невидимый свой танк, танк противника и иногда и припасы.

https://skr.sh/sEEFe2yUWGK

https://skr.sh/sEEk4mb1Hv1

https://skr.sh/sEEocRLTQvQ

Респ в текстурах дома. Всё с общего теста 1.17, ничего не правили.

https://skr.sh/sEEQY1NvjMn

Если в бою или ангаре быстро переключать первое снаряжение на второе и обратно, или первое оборудование на второе, то в ангаре у всех танков исчезнет полоска со снарядами, снаряжением и оборудованием (Худ весь данный).

Лечится перезапуском игры или ПЕРЕХОДОМ В ВЕТКУ ИССЛЕДОВАНИЙ/МАГАЗИНА ИЛИ В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ ИЗ АНГАРА . Отключиться/подключиться к серверу тоже лечит.
https://skr.sh/sEEZsu0f37q
https://skr.sh/sEEke43cfUm

https://skr.sh/sEEaI743gpM
ИнформБюро,все танковое ЦА и я в том числе недоумевают-Какого хрена тестить месяцами режимы и потом выпускать в релиз очередной высер?

Если перечислять все забагованные режимы,то только список может на несколько страниц растянутся.А список грамотно отлитых работ пустует.Лично я не помню хоть одно мероприятие без багов и фризов.

Зато только за последние 2 дня выскочил целый выводок раскрасок( красивых без сомненья).Получается, поредевшая,но до сих пор огромная толпа разработчиков,до сих пор остается сторонниками нетрадиционной ориентации и любителями сильных наркотиков.

На этот вопрос дано ответов: 4
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 3 недели назад

ну спасибо что предупредил заранее и убедил лишний раз не играть в этот режим хотя я и так свободного времени имею мало да и интернет гавно,не для игры вообще,с таким пингом не поиграть нормально.

Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

Ой, да чему удивляться? Это было в танках практически всегда: баги, недоделки и огрехи и куча всякого ненужного для обычного игрока хлама, типа стилей и раскрасок. Играем в то что есть, лучшего пока не предложено. Тундра мне нравится гораздо меньше чем танки, сам принцип не нравится. Поэтому буду терпеть и играть в Ворд оф Танкс.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!!

я ещё неиграл в этот режим щас вот дождуся коллег и пойдём баги собирать)))так что как говорится на своей шкуре испытаю))

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Слабо сказано,я играл вчерась и на этих каракатицах,а не танках невозможно играть,такие лаги и глбки,кошмар. дёргаеися всё тормозит при вестреле,хочешь смотаться или выстрелить,а у теья ничего не работает. супер!



5
100