Изменение физики, нужно ли это?

Вопрос
Аватар
IliaVcemirnai написал 2 года назад

Недавно на оф. форуме WoT нашел такую тему. И сам задался вопросом: нужно ли изменение физики в WoT? Я считаю, что всё нормально, как вы думаете?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

А кто нас спрашивает? Одним хорошо,другим не очень. А разработчикам как захочется,так и сделают. И неважно нравится тебе это или нет. Но бывает конечно,что разработчики и прислушиваются к отзывам игроков. Надо посмотреть,что из этих изменений получится,а там уже будем думать.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

С одной стороны изменения в физике добавляют реалистичности, с другой – не всегда танк в игре ведет себя ожидаемо. Но мне нравится реалистичность. Я за!

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,камрады танкисты.Конечно же против,излишние нововведения только портят игру.Есть то,что должно оставаться незыблемым.Один раз уже изменили физику,народ привыкал долго и со скрипом.Думаю,кардинальные решения нужно выносить на общее обсуждение.Другое дело,что ВГ этого не сделает.Они сами себе на уме.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Физика ВГ всегда отличалась от реальности: то нескользящий лед, то скользящий песок, то "магнитные" стены, то "отталкивающие" камни… Но бесит в игре не то, что физика не реальная, а то, что ты никогда не знаешь как она себя поведет – можно с метра упасть и получить урона на половину прочности, а можно с моста бе зурона "спрыгнуть".

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! сколько народу столько и мнений!!! а что опять тотне так с физикой? хотя и правда уж не реальная она и так а они щас что то поменяют))) ещё хуже станет


ферингер сайт

5
100