Изменения карт 2020. Утес. Аналитика от Vspishka

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 4 месяца назад

Вышла аналитика изменений карты Утес в 2020 году от блоггера Сергей Vspishka

Видео на полчаса, изменений очень много, анализ детальный, поэтому я рекомендую смотреть самостоятельно.

Кратко: все измненения коснулись как центра, так и "зеленки", причем усиление позиций не только для верхнего респауна, но и частично для нижнего тоже. Отдельные изменения, которыми разработчики планировали усилить верхний респаун, в реалих рандома могут принести неудобства верхней команде.

Итог: карта переделана очень сильно, фактически придется привыкать и изучать ее заново.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 4 месяца назад

Ну что поделать будем изучать конечно же куда деватся возможно придётся зайти в тренировочную комнату в которой я уже не был несколько лет наверное.Спасибо за пост!

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

vedi_ua привет, я вчера посмотрел аналитику вспышки по прохоровке, сегодня гляну по утесу, странно почемы картошка к муразору прислушались а к вспышке прислушиваются когда накосячат?

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

Как по поему мнению то карта утес имеет ту же беду как и карта оверлорд, когда тяжи что там что там вниз едут, чьих тяжей и пт внизу больше те и проигрывают, да и вообще странно по всем военным наукам надо брать высоты, и только в моей тиме бараны вниз едут

Аватар
rulocker ответил 4 месяца назад

Привет всем. Все равно будем изучать новую "старую" карту, появится видео по ней и советы, не в первый раз уже меняю так карты, не привыкать. Какую же следующую будет переделывать интересно.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 4 месяца назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну если все будет так как ты сказал то тогда осталось только ждать выхода карты, брать сразу ЛТ и ехать во все края, дабы проверить ее и выбрать себе направление для будущих баталий.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Ану попробуем ради этой карты поиграть по-новому респауну! Будет стимул мне лишний раз в эту помойку зайти, но до поры до времени, если что-то не понравится на этой карте, отношение к игре у меня не изменятся, лично мой онлайн упадет вразы 1 к 10 как было раньше!




5
100