Изменения тарифа игровой для России

Совет по игре
Аватар
Dron_reni написал 3 месяца назад

Доброго времени суток

Уже освещалась новость об обновлении тарифа игровой,дополнительные танки и тд,теперь снова появилось маленькое ,но довольно интересное обновление,правда только для проживающих на территории России

Теперь на тариф игровой можно подключить два аккаунта

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 3 месяца назад

Dron_reniдоброе утро . Так вроде уже месяца два так, пробные были , теперь вроде если два аккаунта подключаешь то платишь то ли на 200 то ли на 400 р больше .

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

как говорится чем дальше в лес тем больше дров хотя учитывая тот факт что варгейминг давным давно какбэ разрешил мультиаккаунты по реферальной программе то можно и не удивлятся мульаккаунтв

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Варгеймы стараются извлечь выгоду из всего, что окружает игру. Как они декларировали, что будут бороться с мультиаккаунтами, потом, понимая, что большинство реферальных новичков, это вторые аккаунты все тех же старых игроков, не стали их выслеживать и наказывать. Лишь бы больше было аккаунтов в системе игры. У меня есть второй аккаунт, причем я его создавал не как реферальный, просто хотел статистику изначально держать повыше. Но им больше не пользуюсь, хотя на нем 5к боев. Хлопотно это, играть на двух аккаунтах.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!! но такое обновление наверно было недавно что можно было подключать второй акк как бы не до нового года!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Да,где-то я уже это слышал,но толком не знал. Почему раньше так не сделали разрабы непонятно. А вот куча прем.техники они зря ввели. Думаю,что пары – хватило бы.



5
100